Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 17 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 4 |
| Épaisseur [mm] | 44 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 231 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 15 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
HONDA: 45251-SB2-000
HONDA: 45251-SB2-020
HONDA: 45251-SB2-030
HONDA: 45251-SB2-730
HONDA: 45251-SB2-731
HONDA: 45251-SB2-732
HONDA: 45251-SB2-750
HONDA: 45251-SB2-751
HONDA: 45251-SB2-752
HONDA: 45251-SB2-920
HONDA: 45251-SB2-930
HONDA: 45251-SB2-931
HONDA: 45251-SB2-932
HONDA: 45251-SB2-940
ROVER: DBP 7954
ROVER: GBD 443
ROVER: GBD 90803
ROVER: GBD 90814
ROVER: GBD 90825
ROVER: XAP88