Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 21,7 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 4 |
| Épaisseur [mm] | 39 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 240 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
HONDA: 45251-SAA-G00
HONDA: 45251-SAA-G10
HONDA: 45251-SAA-G11
HONDA: 45251-SAA-G12
HONDA: 45251-SEL-T10
HONDA: 45251-S50-G00
HONDA: 45251-S50-J00