Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 4 |
| Épaisseur [mm] | 49 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 282 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
HONDA: 42510-SFY-000
HONDA: 42510-TA0-A00
HONDA: 42510-TA0-A01
HONDA: 42510-TA0-A02
HONDA: 42510-TC0-T00
HONDA: 42510-TVA-A00
HONDA: 42510-T7A-000
HONDA: 42510-T7J-H00
HONDA: 42510-T8N-T00