Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 21 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 4 |
| Épaisseur [mm] | 45 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 262 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,2 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
HONDA: 45251-SCC-000
HONDA: 45251-SCC-900
HONDA: 45251-SCC-901
HONDA: 45251-SK7-A00
HONDA: 45251-SK7-A10
HONDA: 45251-SK7-J00
HONDA: 45251-SK7-000
HONDA: 45251-SR0-A00
HONDA: 45251-SR0-A10
HONDA: 45251-ST3-E10
HONDA: 45251-S06-000
HONDA: 45251-S5D- A10
HONDA: 45251-S5H-T10
HONDA: 45251-S6D- E10
HONDA: 45251-TAR-G00
HONDA: 45251-TF3-E00
HONDA: 45251-TF3-E01
HONDA: 45251-TG5-H00
HONDA: 45251-TRD-T00
HONDA: 45251-T5C-000
HONDA: 45251-T9A-T00
HONDA: 45251-T9P-J00
ROVER: GBD 840
ROVER: GBD 90840
ROVER: SDB 000990
ROVER: SDB 000991
ROVER: SDB 100600
LOTUS: GBD 90840