Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 4 |
| Épaisseur [mm] | 31 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64 mm |
| Respecter les informations de service | - |
HONDA: 42510-SZT-G50
HONDA: 42510-SZT-G51
HONDA: 42510-SZT-G52
HONDA: 42510-SZT-G53