Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 10 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 4 |
| Épaisseur [mm] | 55 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 350 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | perforé/ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 30 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
HONDA: 45251-TV8-E02