Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 19 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 4 |
| Épaisseur [mm] | 44 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 242 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 17 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
HONDA: 45251-SB2-780
HONDA: 45251-SB2-781
HONDA: 45251-SB2-782
HONDA: 45251-SB2-980
HONDA: 45251-SB2-981
HONDA: 45251-SB2-982
HONDA: 45251-SB2-990