Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 2 |
| Épaisseur [mm] | 48 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 238 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
HONDA: 42510-SE0-000
HONDA: 42510-SE0-010
HONDA: 42510-SH3-G00
HONDA: 42510-SH3-000
HONDA: 42510-SK3-E00
HONDA: 42510-SK3-305
HONDA: 42510-SK7-A00
HONDA: 42510-SK7-000
ROVER: EGP 1254
ROVER: GBD 90817