Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 4 |
| Épaisseur [mm] | 47 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 21 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
HONDA: 45251-SS0-000
HONDA: 45251-SS0-300
HONDA: 45251-S0A-940
HONDA: 45251-S1A-G60
HONDA: 45251-S10-000