Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 4 |
| Épaisseur [mm] | 48 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
HONDA: 45251-S1A-E20
HONDA: 45251-TA1-A00
HONDA: 45251-TA1-A01