Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 2 |
| Épaisseur [mm] | 47 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 282 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 21 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
HONDA: 45251-SDC-A00
HONDA: 45251-SMC-N10
HONDA: 45251-SMC-N11
HONDA: 45251-SMG-E30
HONDA: 45251-SMG-E31
HONDA: 45251-SMG-G10
HONDA: 45251-SMG-G11
HONDA: 45251-SNL-T60
HONDA: 45251-S7A- E11
HONDA: 45251-S7A-E10
HONDA: 45251-S7A-N10
HONDA: 45251-S87-A00
HONDA: 45251-TA0-A00
HONDA: 45251-TA0-A01
HONDA: 45251-TA0-A02
HONDA: 45251-TA5-A00
HONDA: 45251-TBA-A00
HONDA: 45251-TR0-E00