Informations
Marque
A.Z. Meisterteile
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 21 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 2 |
| Épaisseur [mm] | 39 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 258 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64 mm |
| Respecter les informations de service | - |
HONDA: 45251S2G000
HONDA: 45251S50G00
HONDA: 45251S50J00
HONDA: 45251S50J01
HONDA: 45251SAAG00
HONDA: 45251SAAG10
HONDA: 45251SAAG11
HONDA: 45251SAAG12
HONDA: 45251SELT00
HONDA: 45251SELT10
HONDA: 45251SENH20
HONDA: 45251SENH30