Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 2 |
| Épaisseur [mm] | 62 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 360 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 27 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
LAND ROVER: LR019988
LAND ROVER: LR025946
LAND ROVER: LR038934
LAND ROVER: SDB000621
LAND ROVER: SDB000622
LAND ROVER: SDB000623
LAND ROVER: SDB000624