Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28,2 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Épaisseur [mm] | 67 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 291 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 27 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
JAGUAR: JLM12304
JAGUAR: JLM1826
JAGUAR: JLM20341