Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Épaisseur [mm] | 34 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
FORD: 1 323 102
FORD: 1 376 138
FORD: 1 464 914
FORD: 1 464 915
FORD: 1 465 619
FORD: 1 506 339
FORD: 1 676 983
FORD: 4 098 427
FORD: 4 098 428
FORD: 4 110 588
FORD: 4 141 711
FORD: 4 143 445
FORD: 4 176 921
FORD: 4 179 406
JAGUAR: C2S 35271
JAGUAR: C2S 42668
JAGUAR: C2S 49730
JAGUAR: C2S 52088
JAGUAR: C2S 9231
FORD MOTOR COMPANY: 1SW2A315B3E
FORD MOTOR COMPANY: 1S7J-2A315-CB
FORD MOTOR COMPANY: 1S7W 2A315 B3E
FORD MOTOR COMPANY: 1S7W2 A315 CA
FORD MOTOR COMPANY: 1S7W2A315AB
FORD MOTOR COMPANY: 1S7W2A315AD
FORD MOTOR COMPANY: 1S7W2A315CB
FORD MOTOR COMPANY: 7S7J2A315BB
FORD MOTOR COMPANY: 7S712A315BA