Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Épaisseur [mm] | 33 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 213 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 102 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 86 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
SUZUKI: 55311-60B11
SUZUKI: 55311-60B11-A00
SUZUKI: 55311-60B11-L00
SUZUKI: 55511M82000
SUZUKI: 55511M82010A
SUZUKI: 55511-78400
SUZUKI: 55511-78401
SUZUKI: 55511-82000
SUZUKI: 55511-82001
SUZUKI: 91122289
VAUXHALL: 091122289
VAUXHALL: 91122289
DAEWOO: 91122289
MARUTI: 5551182000