Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 17 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 1 |
| Épaisseur [mm] | 50 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 231 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 15 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
SUBARU: 55311-60B20
SUBARU: 5531180F01
SUBARU: 5531180F02
SUZUKI: 55311-60B20
SUZUKI: 55311-60B30
SUZUKI: 55311-80F00
SUZUKI: 55311-80F01
SUZUKI: 55311-80F02
SUZUKI: 55311-80F03-000