Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 2 |
| Épaisseur [mm] | 50 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 235 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 18 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
SUZUKI: 55311-60G00
SUZUKI: 5531160G01
SUZUKI: 55311-61G00
SUZUKI: 55311-61G01
SUZUKI: 55311-61G02