Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 17 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Épaisseur [mm] | 30 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 287 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 140 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 15 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 108,3 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
SUZUKI: 55211-65D10
SUZUKI: 55211-65D10-000
SUZUKI: 55211-65D11
SUZUKI: 55211-65D11-000
SUZUKI: 55211-65D12
SUZUKI: 55211-65D12-000
SUZUKI: 55211-65D13
SUZUKI: 55211-65D13-L00
SUZUKI: 55211-65D13-PPS
SUZUKI: 55211-65D21
FAP: 6699.10