Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 2 |
| Épaisseur [mm] | 40 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 252 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 18 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
OPEL: 47 00 455
OPEL: 47 08 241
OPEL: 47 10 944
SUZUKI: 55311-62J00
SUZUKI: 55311-62J00-000
SUZUKI: 55311-62J01
SUZUKI: 55311-62J01-000
SUZUKI: 55311-62J02
SUZUKI: 55311-62J02-000
SUZUKI: 55311-62J10
SUZUKI: 55311-62J10-000
SUZUKI: 55311-63J00
SUZUKI: 55311-63J01
VAUXHALL: 093192978
VAUXHALL: 093194988
VAUXHALL: 095513700
VAUXHALL: 93192978
VAUXHALL: 93194988
VAUXHALL: 95513700