Informations
Marque
ABE
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 2 |
| Épaisseur [mm] | 43 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Respecter les informations de service | - |
FIAT: 71750932
FIAT: 71768089
SUZUKI: 55611-55L01
SUZUKI: 5561155L00
SUZUKI: 5561155L00000
SUZUKI: 5561180J00
SUZUKI: 5561180J00000
SUZUKI: 5561180J01
SUZUKI: 5561180J01000
SUZUKI: 5561180J02
SUZUKI: 5561180J02000
SUZUKI: 5561180J10
SUZUKI: 5561180J10000
SUZUKI: 5561180J11
SUZUKI: 5561180J11000
MARUTI: 5561180J02