Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 17 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 2 |
| Épaisseur [mm] | 46 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 287 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 140 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 15 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 108 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
SUZUKI: 55211-76J10
SUZUKI: 55211-76J11