Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Épaisseur [mm] | 43 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 259 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
SUZUKI: 55611-61M21
SUZUKI: 55611-61M21-000
SUZUKI: 55611-61M20
SUZUKI: 55611-61M20-000
SUZUKI: 55611-61M00
SUZUKI: 55611-61M00-000
SUZUKI: 55611-70L00