Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 2 |
| Épaisseur [mm] | 34 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 228 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
SUZUKI: 55611-M68P00
SUZUKI: 55611-52R00
SUZUKI: 55611-52R01
MARUTI SUZUKI: 55611M68P00