Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 4 |
| Épaisseur [mm] | 41 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 251 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
ALFA ROMEO: 518 055 59
ALFA ROMEO: 51813705
ALFA ROMEO: 51865104
ALFA ROMEO: 51865132