Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Épaisseur [mm] | 47 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 303 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 24 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
FORD: 4096352
FORD: 4360107
FORD: 4454777
FORD: 4564296
FORD: 4668068
FORD: 1L841032AA
FORD: 1L841032AAA
FORD: 3L841032CA
FORD: 3L8Z1125CA
FORD: 4L841032AA
FORD: 5L841032BA
FORD: 5L8Z1125BA
FORD: EC023325X
FORD: YL841032BB
FORD: YL8Z1125BA
FORD: YL8Z-112BA
FORD: BRRF77
FORD: BRRF 77
MAZDA: E100-33-25XA
MAZDA: E112-33-25X
MAZDA: EC023325X
MAZDA: EC023325XA
MAZDA: EF9Y-33-25X
MAZDA: EF9Y3325XA