Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 1 |
| Épaisseur [mm] | 40 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 303 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Respecter les informations de service | - |
MAZDA: K011-26-251
MAZDA: K011-26-251A
MAZDA: K011-26-251B
MAZDA: K01126251
MAZDA: K01126251A
MAZDA: K01126251B
MAZDA: K01126251C
MAZDA: KT7726251