Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 1 |
| Épaisseur [mm] | 51 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 295 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
MAZDA: BJT2-33-251A
MAZDA: B45G-33-251A