Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9,6 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 1 |
| Épaisseur [mm] | 36 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 255 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 7,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
MAZDA: DA9L-26-251
MAZDA: N243-26-251