Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 1 |
| Épaisseur [mm] | 48 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 258 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
MAZDA: C00Y3325X
MAZDA: F32Z-11-25A
MAZDA: GADY-33-25XE
MAZDA: GA1Y-33-25X
MAZDA: GA2Y-33-25X
MAZDA: GA2Y-33-25XA
MAZDA: GA4Y-33-25X
MAZDA: GA4Y-33-25XA
MAZDA: GA4Y-33-25XB
MAZDA: GA4Y-33-25XC
MAZDA: GA4Y-33-25XD
MAZDA: GA4Y-33-25XE
MAZDA: GA4Y-33-25XG
MAZDA: GA4Y-33-25XH
MAZDA: GA4Y-33-25XJ
MAZDA: GA5Y-33-25X
MAZDA: GA5Y-33-25XA
MAZDA: GA5Y-33-25XB
MAZDA: GA5Y-33-25XC
MAZDA: GA5Y-33-25XD
MAZDA: GA5Y-33-25XE
FORD USA: F32Z-1125-AA
FORD USA: YS8Z-1V125-AA