Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 1 |
| Épaisseur [mm] | 40 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
FORD: 3 415 598
FORD: 4 146 391
MAZDA: GA1Y-26-251
MAZDA: GA1Y-26-251A
MAZDA: GA3Y-26-251
MAZDA: GA4Y-26-251
MAZDA: GA5Y-26-251
MAZDA: GA5Y-26-251A
MAZDA: GA5Y-26-251B
MAZDA: GA5Y-26-251C
MAZDA: GA5Y-26-251D
MAZDA: GA7Y-26-251
MAZDA: GA8Y-26-251
MAZDA: GTYF-26-251
MAZDA: GTYF-26-251A
MAZDA: GTYF-26-251B
MAZDA: GTYF-26-251C
MAZDA: G0YN-26-251
MAZDA: G0YN-26-251A
FORD USA: F32Z2C026A
FORD USA: YS8J2C502BA
FORD MOTOR COMPANY: F32Z2C026A
FORD MOTOR COMPANY: YS8J2C502BA