Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 19,8 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Épaisseur [mm] | 47 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 255 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 18 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
MAZDA: NA75-33-25X
MAZDA: NA75-33-25XB
MAZDA: NA75-33-25XC
MAZDA: N026-33-25X
MAZDA: N026-33-25XA
MAZDA: N026-33-25XB
MAZDA: N026-33-25XC