Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9,5 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 2 |
| Épaisseur [mm] | 57 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 286 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 7,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
MAZDA: TY01-26-251
MAZDA: TY32-26-251
MAZDA: TY32-26-251A