Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 6 Trou |
| Épaisseur [mm] | 70 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 289 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 140 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 98 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
FORD: 1 490 412
FORD: 4 429 562
FORD: 6M341027DA
MAZDA: UM51-33-251
MAZDA: UR61-33-251
FORD USA: 2M341027AA