Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 2 |
| Épaisseur [mm] | 45 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 322 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
MAZDA: F157-33-251
MAZDA: F160-33-251
MAZDA: F160-33-251A