Informations
Marque
Eurobrake
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 1 |
| Épaisseur [mm] | 51 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 296 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Respecter les informations de service | - |
MAZDA: T0023325X
MAZDA: T0023325XA
MAZDA: TY013325X
MAZDA: TY013325XA
MAZDA: TY073325XA