Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9,5 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Épaisseur [mm] | 45 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 277 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Respecter les informations de service | - |
NISSAN: 43206-4U100
NISSAN: 43206-4U101
NISSAN: 43206-4U102
NISSAN: 43206-4U103