Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 1 |
| Épaisseur [mm] | 67 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 305 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 10,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 90 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
NISSAN: 43206-00QAA
OPEL: 009111045
OPEL: 09111045
OPEL: 44 03 045
OPEL: 9111045
RENAULT: 77 00 314 107
RENAULT: 86 71 017 415
VAUXHALL: 009111045
VAUXHALL: 09111045
VAUXHALL: 9111045
GENERAL MOTORS: 009111045
GENERAL MOTORS: 09111045
GENERAL MOTORS: 9111045