Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 1 |
| Épaisseur [mm] | 62 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 308 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 14 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
NISSAN: 43206-CA000
NISSAN: 43206-CK000
NISSAN: 43206-CN000
NISSAN: 43206-WL000
NISSAN: 43206-3JA0A
INFINITI: 43206-CA000
INFINITI: 43206-3JA0A