Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 6 Trou |
| Épaisseur [mm] | 53 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 263 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 118 mm |
| Dimension filetage intérieur | M12 x 1,5 |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 96 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
NISSAN: 06100368
NISSAN: 06100368-X1
NISSAN: 061003680
NISSAN: 40206-F3901
NISSAN: 40206-F3903
NISSAN: 6100368
NISSAN: 6100368-X1
NISSAN: 61003680