Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 1 |
| Épaisseur [mm] | 62 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 292 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
NISSAN: D3206-JA00A-RV
NISSAN: D3206-JD00A-VA
NISSAN: D3206-JD00G-VA
NISSAN: 43206-JA00A
NISSAN: 43206-JA00B
NISSAN: 43206-JD00A
NISSAN: 43206-JD00B
NISSAN: 43206-JE20A
NISSAN: 43206-JN80A
NISSAN: 43206-ZX00A
NISSAN: 43206-ZX00B
NISSAN: 43206-8J100
NISSAN: 43206-8J101
NISSAN: 43206-8J102
NISSAN: 43206-9W000
NISSAN: 43206-9Y000