Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26,5 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Épaisseur [mm] | 44 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 295 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 24 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
NISSAN: 40206-JD00A
NISSAN: 40206-JD00B
NISSAN: 40206-JG00A
NISSAN: 40206-JG00C
NISSAN: 40206-1KC1A
NISSAN: 40206-1KC1B
NISSAN: 40206-4CL0A
RENAULT: 402064CL0A
INFINITI: 40206-1KC1B
RENAULT (DFAC): 402064CL0A