Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 1 |
| Épaisseur [mm] | 72 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 305 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 90 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
NISSAN: 43206-00Q0A
NISSAN: 43206-00Q0J
OPEL: 093197406
OPEL: 095528683
OPEL: 44 19 362
OPEL: 44 19 362 SK
OPEL: 93197406
OPEL: 95528683
RENAULT: 43 20 003 67R
RENAULT: 43 20 003 67R SK
RENAULT: 43 20 098 22R
VAUXHALL: 093197406
VAUXHALL: 095528683
VAUXHALL: 93197406
VAUXHALL: 93197406 SK
VAUXHALL: 95528683
GENERAL MOTORS: 93197406
GENERAL MOTORS: 93197406 SK