Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 27,9 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Épaisseur [mm] | 44 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 319 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
NISSAN: 40206-4CE0A
NISSAN: 40206-4CU0B
NISSAN: 40206-4CU0C
RENAULT: 40 20 64C E0A
RENAULT: 40 20 659 98R