Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Épaisseur [mm] | 45 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 258 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
NISSAN: 43206-5M311
NISSAN: 43206-59J01
NISSAN: 43206-99J00
NISSAN: 43206-99J01
NISSAN: 53206-5M311