Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 2 |
| Épaisseur [mm] | 52 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 257 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 24 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
NISSAN: 40206-9C100
NISSAN: 40206-Y9502
NISSAN: 40206-9C101
NISSAN: D02069C10AVA
NASH: 6444.10