Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Avant
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 1 |
| Épaisseur [mm] | 70 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
| Épaisseur minimum [mm] | 24,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 90 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
NISSAN: 20206-00Q0G
NISSAN: 40206-00Q0G
OPEL: 44 19 359
RENAULT: 40206-00Q2C
RENAULT: 74 20 831 494
RENAULT: 82 00 688 880
VAUXHALL: 093197403
VAUXHALL: 93197403