Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Épaisseur [mm] | 81 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 270 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Surface | huilé |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 52,3 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague ABS |
| Tenir compte des informations service | - |
RENAULT: 77 01 208 850