Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 3 |
| Épaisseur [mm] | 63 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 286 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | plein |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 58 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
SUBARU: 26700FG000
TOYOTA: SU003-00639