Informations
Marque
BLUE PRINT
Côté d'assemblage
Arrière
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16,8 mm |
|---|---|
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Nombre de trous de fixation | 17 |
| Épaisseur [mm] | 68 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 307 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Surface | revêtu |
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
| Épaisseur minimum [mm] | 15 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Tenir compte des informations service | - |
TOYOTA: 42431-24051
TOYOTA: 42431-30140
TOYOTA: 42431-40080
TOYOTA: 42431-50040
TOYOTA: 42431-50050
LEXUS: 42431-30140
LEXUS: 42431-30190
LEXUS: 42431-40080
LEXUS: 42431-50040
LEXUS: 42431-50050